Tetra Cerro Bayo 2015
Resultados por categorías

Fecha del evento: 06-07-2015
Fecha de impresión del informe: 26-07-2017 21:25:55


Resultados de la categoria Caballeros Open
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:02:35 01:09:10 00:33:35 00:52:57 02:38:17 - 1 Fabián Mono Vera Smandes
2 00:02:06 01:10:11 00:39:23 01:01:51 02:53:31 00:15:14 4 Juan Ignacio Beltrán San Carlos De Bariloche
3 00:02:52 01:11:38 00:40:19 01:04:02 02:58:51 00:20:34 14 Pablo Saiz General Roca
4 00:02:24 01:12:08 00:37:39 01:06:56 02:59:07 00:20:50 8 Navarro Rodolfo Villa La Angostura
5 00:02:45 01:12:47 00:41:47 01:02:55 03:00:14 00:21:57 5 Maximiliano Suarez San Martin De Los Andes
6 00:04:03 01:22:49 00:35:40 01:06:24 03:08:56 00:30:39 9 Javier Eugenio Tombolato Santa Fe
7 00:03:51 01:18:14 00:47:23 01:10:45 03:20:13 00:41:56 2 Federico Djeordjian Los Antiguos
8 00:03:27 01:23:00 00:52:34 01:19:32 03:38:33 01:00:16 3 Gibran Salem General Roca


Resultados de la categoria Caballeros Senior
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:02:39 01:09:03 00:34:45 00:54:15 02:40:42 - 19 Helling Fernando Gral Roca
2 00:03:07 01:08:36 00:36:14 01:00:56 02:48:53 00:08:11 16 Pablo Javier Sfeir Gral Roca Rio Negro
3 00:03:40 01:15:10 00:35:06 01:02:09 02:56:05 00:15:23 23 Carlos Pire San Pedro, Buenos Aires
4 00:03:31 01:22:23 00:42:07 01:08:59 03:17:00 00:36:18 21 Federico Belmonte General Roca
5 00:03:30 01:34:28 00:42:10 01:16:03 03:36:11 00:55:29 24 Miguel Boglio General Roca
6 00:05:19 01:34:02 00:55:24 01:38:16 04:13:01 01:32:19 17 Leocadio Paz San Martin De Los Andes
7 00:04:56 01:44:59 00:51:54 01:39:51 04:21:40 01:40:58 18 Juan Eugenio Bolognesi Pehuajo


Resultados de la categoria Caballeros Master
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:03:20 01:22:58 00:37:30 01:15:34 03:19:22 - 43 Ricardo Dieguez Neuquen
2 00:04:15 01:30:37 00:43:42 01:17:50 03:36:24 00:17:02 37 Claudio Door Andrada General Roca
3 00:03:19 01:36:11 00:50:46 01:15:06 03:45:22 00:26:00 40 Eric Fiorenza San Isidro
4 00:04:31 01:34:56 00:47:14 01:20:16 03:46:57 00:27:35 38 Guillermo Arsenio Ornat Pehuajo
5 00:04:02 01:39:52 00:46:03 01:20:49 03:50:46 00:31:24 39 Jorge "chuchi" Quiroga San Martin De Los Andes
6 00:05:02 01:41:32 00:50:56 01:27:16 04:04:46 00:45:24 42 Gabriel Eduardo Dominguez San Martin De Los Andes
7 00:04:51 01:45:08 00:48:40 01:48:56 04:27:35 01:08:13 36 Alfredo Aguirre Villa la Angostura


Resultados de la categoria Dupla Dupla Mixtas
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:04:21 01:33:51 00:50:12 01:17:52 03:46:16 - 77 mork y mindy


Resultados de la categoria Posta Posta
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:02:11 01:02:18 00:30:28 00:48:15 02:23:12 - 98 Furia Sureña
2 00:03:57 01:20:22 00:30:08 00:51:06 02:45:33 00:22:21 99 Toledo
3 00:03:00 01:16:50 00:35:44 00:59:00 02:54:34 00:31:22 80 Angostura Running
4 00:04:11 01:27:25 00:40:44 01:18:42 03:31:02 01:07:50 84 Vicenzos
5 00:03:29 01:49:43 00:46:16 01:15:00 03:54:28 01:31:16 81 TEAM OUTDOOR Juvenil 1
6 00:04:15 01:35:57 00:47:39 01:43:54 04:11:45 01:48:33 83 Team Outdoor TEAcompañamos Padres y Profesionales Desafiados por el Autismo
7 00:04:07 02:04:57 00:46:11 01:39:12 04:34:27 02:11:15 82 TEAM OUTDOOR Mixto 1


Resultados de la categoria Caballeros Junior
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:02:40 01:09:00 00:36:03 00:57:38 02:45:21 - 32 Facundo Romera Sma
2 00:02:13 01:19:40 00:35:04 01:00:59 02:57:56 00:12:35 10 Facundo Quiroga San Martin De Los Andes
3 00:02:53 01:20:21 00:43:15 01:22:43 03:29:12 00:43:51 34 Perez Sergio Villa La Angostura
4 00:03:43 01:40:32 01:01:05 01:28:49 04:14:09 01:28:48 31 Nicolas Grundnig San Martin De Los Andes
5 02:33:18 02:08:42 04:42:00 01:56:39 33 Ignacio Ferraro Sma


Resultados de la categoria Damas Junior
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:04:40 01:39:49 00:52:32 01:27:51 04:04:52 - 28 Ogando Sofia San Martín De Los Andes


Resultados de la categoria Damas Open
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:03:47 01:28:28 00:43:12 01:28:06 03:43:33 - 48 Lorena Sanzana San Martin De Los Andes
2 00:05:12 01:41:59 00:50:10 01:16:47 03:54:08 00:10:35 97 Barbara Gaynor Lobos. Buenos Aires


Resultados de la categoria Damas Senior
Puesto Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad


Resultados de la categoria Damas Master
Puesto Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad


Resultados de la categoria Dupla Dupla Caballeros
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:02:47 01:16:05 00:36:46 01:01:48 02:57:26 - 59 Kick&Pathato Aventura
2 00:03:15 01:21:20 00:43:00 01:08:47 03:16:22 00:18:56 95 Encanto del rio
3 00:03:45 01:26:54 00:38:28 01:13:39 03:22:46 00:25:20 63 Team Outdoor San Martin de los Andes 2
4 00:03:37 01:26:38 00:38:00 01:15:04 03:23:19 00:25:53 722 Team outdor San Martin de los Andes 2
5 00:03:34 01:28:37 00:41:25 01:18:10 03:31:46 00:34:20 61 Los Teroz
6 00:03:53 01:32:51 00:56:10 01:15:19 03:48:13 00:50:47 75 LOS LAPROXIMADORES


Resultados de la categoria Dupla Dupla Damas
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:04:43 01:44:01 00:46:51 01:26:58 04:02:33 - 65 Aguantando a la Vieja
2 00:04:29 01:39:44 00:49:22 01:31:36 04:05:11 00:02:38 71 Team Outdoor Familiar
3 00:04:35 01:47:09 00:57:16 01:17:46 04:06:46 00:04:13 69 Team Outdoor Equipo Damas 2
4 00:04:37 01:44:02 00:46:45 01:33:18 04:08:42 00:06:09 66 NARNIA TEAM OUTDOOR 1


Resultados de la categoria Posta Equipos postas colegios secundarios
Puesto Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero Nombre Localidad
1 00:03:11 01:43:36 00:54:50 01:22:37 04:04:14 - 92 Cpem 68