Tetra Cerro Bayo 2015
Resultados por categorías

Fecha del evento: 06-07-2015
Fecha de impresión del informe: 21-10-2017 17:58:39


Resultados de la categoria Caballeros Open
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 1 Fabián Mono Vera Smandes 00:02:35 01:09:10 00:33:35 00:52:57 02:38:17 -
2 4 Juan Ignacio Beltrán San Carlos De Bariloche 00:02:06 01:10:11 00:39:23 01:01:51 02:53:31 00:15:14
3 14 Pablo Saiz General Roca 00:02:52 01:11:38 00:40:19 01:04:02 02:58:51 00:20:34
4 8 Navarro Rodolfo Villa La Angostura 00:02:24 01:12:08 00:37:39 01:06:56 02:59:07 00:20:50
5 5 Maximiliano Suarez San Martin De Los Andes 00:02:45 01:12:47 00:41:47 01:02:55 03:00:14 00:21:57
6 9 Javier Eugenio Tombolato Santa Fe 00:04:03 01:22:49 00:35:40 01:06:24 03:08:56 00:30:39
7 2 Federico Djeordjian Los Antiguos 00:03:51 01:18:14 00:47:23 01:10:45 03:20:13 00:41:56
8 3 Gibran Salem General Roca 00:03:27 01:23:00 00:52:34 01:19:32 03:38:33 01:00:16


Resultados de la categoria Caballeros Senior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 19 Helling Fernando Gral Roca 00:02:39 01:09:03 00:34:45 00:54:15 02:40:42 -
2 16 Pablo Javier Sfeir Gral Roca Rio Negro 00:03:07 01:08:36 00:36:14 01:00:56 02:48:53 00:08:11
3 23 Carlos Pire San Pedro, Buenos Aires 00:03:40 01:15:10 00:35:06 01:02:09 02:56:05 00:15:23
4 21 Federico Belmonte General Roca 00:03:31 01:22:23 00:42:07 01:08:59 03:17:00 00:36:18
5 24 Miguel Boglio General Roca 00:03:30 01:34:28 00:42:10 01:16:03 03:36:11 00:55:29
6 17 Leocadio Paz San Martin De Los Andes 00:05:19 01:34:02 00:55:24 01:38:16 04:13:01 01:32:19
7 18 Juan Eugenio Bolognesi Pehuajo 00:04:56 01:44:59 00:51:54 01:39:51 04:21:40 01:40:58


Resultados de la categoria Caballeros Master
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 43 Ricardo Dieguez Neuquen 00:03:20 01:22:58 00:37:30 01:15:34 03:19:22 -
2 37 Claudio Door Andrada General Roca 00:04:15 01:30:37 00:43:42 01:17:50 03:36:24 00:17:02
3 40 Eric Fiorenza San Isidro 00:03:19 01:36:11 00:50:46 01:15:06 03:45:22 00:26:00
4 38 Guillermo Arsenio Ornat Pehuajo 00:04:31 01:34:56 00:47:14 01:20:16 03:46:57 00:27:35
5 39 Jorge "chuchi" Quiroga San Martin De Los Andes 00:04:02 01:39:52 00:46:03 01:20:49 03:50:46 00:31:24
6 42 Gabriel Eduardo Dominguez San Martin De Los Andes 00:05:02 01:41:32 00:50:56 01:27:16 04:04:46 00:45:24
7 36 Alfredo Aguirre Villa la Angostura 00:04:51 01:45:08 00:48:40 01:48:56 04:27:35 01:08:13


Resultados de la categoria Dupla Dupla Mixtas
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 77 mork y mindy 00:04:21 01:33:51 00:50:12 01:17:52 03:46:16 -


Resultados de la categoria Posta Posta
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 98 Furia Sureña 00:02:11 01:02:18 00:30:28 00:48:15 02:23:12 -
2 99 Toledo 00:03:57 01:20:22 00:30:08 00:51:06 02:45:33 00:22:21
3 80 Angostura Running 00:03:00 01:16:50 00:35:44 00:59:00 02:54:34 00:31:22
4 84 Vicenzos 00:04:11 01:27:25 00:40:44 01:18:42 03:31:02 01:07:50
5 81 TEAM OUTDOOR Juvenil 1 00:03:29 01:49:43 00:46:16 01:15:00 03:54:28 01:31:16
6 83 Team Outdoor TEAcompañamos Padres y Profesionales Desafiados por el Autismo 00:04:15 01:35:57 00:47:39 01:43:54 04:11:45 01:48:33
7 82 TEAM OUTDOOR Mixto 1 00:04:07 02:04:57 00:46:11 01:39:12 04:34:27 02:11:15


Resultados de la categoria Caballeros Junior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 32 Facundo Romera Sma 00:02:40 01:09:00 00:36:03 00:57:38 02:45:21 -
2 10 Facundo Quiroga San Martin De Los Andes 00:02:13 01:19:40 00:35:04 01:00:59 02:57:56 00:12:35
3 34 Perez Sergio Villa La Angostura 00:02:53 01:20:21 00:43:15 01:22:43 03:29:12 00:43:51
4 31 Nicolas Grundnig San Martin De Los Andes 00:03:43 01:40:32 01:01:05 01:28:49 04:14:09 01:28:48
5 33 Ignacio Ferraro Sma 02:33:18 02:08:42 04:42:00 01:56:39


Resultados de la categoria Damas Junior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 28 Ogando Sofia San Martín De Los Andes 00:04:40 01:39:49 00:52:32 01:27:51 04:04:52 -


Resultados de la categoria Damas Open
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 48 Lorena Sanzana San Martin De Los Andes 00:03:47 01:28:28 00:43:12 01:28:06 03:43:33 -
2 97 Barbara Gaynor Lobos. Buenos Aires 00:05:12 01:41:59 00:50:10 01:16:47 03:54:08 00:10:35


Resultados de la categoria Damas Senior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero


Resultados de la categoria Damas Master
Puesto Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero


Resultados de la categoria Dupla Dupla Caballeros
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 59 Kick&Pathato Aventura 00:02:47 01:16:05 00:36:46 01:01:48 02:57:26 -
2 95 Encanto del rio 00:03:15 01:21:20 00:43:00 01:08:47 03:16:22 00:18:56
3 63 Team Outdoor San Martin de los Andes 2 00:03:45 01:26:54 00:38:28 01:13:39 03:22:46 00:25:20
4 722 Team outdor San Martin de los Andes 2 00:03:37 01:26:38 00:38:00 01:15:04 03:23:19 00:25:53
5 61 Los Teroz 00:03:34 01:28:37 00:41:25 01:18:10 03:31:46 00:34:20
6 75 LOS LAPROXIMADORES 00:03:53 01:32:51 00:56:10 01:15:19 03:48:13 00:50:47


Resultados de la categoria Dupla Dupla Damas
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 65 Aguantando a la Vieja 00:04:43 01:44:01 00:46:51 01:26:58 04:02:33 -
2 71 Team Outdoor Familiar 00:04:29 01:39:44 00:49:22 01:31:36 04:05:11 00:02:38
3 69 Team Outdoor Equipo Damas 2 00:04:35 01:47:09 00:57:16 01:17:46 04:06:46 00:04:13
4 66 NARNIA TEAM OUTDOOR 1 00:04:37 01:44:02 00:46:45 01:33:18 04:08:42 00:06:09


Resultados de la categoria Posta Equipos postas colegios secundarios
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 92 Cpem 68 00:03:11 01:43:36 00:54:50 01:22:37 04:04:14 -