Tetra Cerro Bayo 2015
Resultados por carreras

Fecha del evento: 06-07-2015
Fecha de impresión del informe: 21-10-2017 17:59:33


Resultados de la carrera
Puesto Nombre Categoria Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 98 Furia Sureña Posta 00:02:11 01:02:18 00:30:28 00:48:15 02:23:12 -
2 1 Fabián Mono Vera Caballeros Open Smandes 00:02:35 01:09:10 00:33:35 00:52:57 02:38:17 00:15:05
3 19 Helling Fernando Caballeros Senior Gral Roca 00:02:39 01:09:03 00:34:45 00:54:15 02:40:42 00:17:30
4 32 Facundo Romera Caballeros Junior Sma 00:02:40 01:09:00 00:36:03 00:57:38 02:45:21 00:22:09
5 99 Toledo Posta 00:03:57 01:20:22 00:30:08 00:51:06 02:45:33 00:22:21
6 16 Pablo Javier Sfeir Caballeros Senior Gral Roca Rio Negro 00:03:07 01:08:36 00:36:14 01:00:56 02:48:53 00:25:41
7 4 Juan Ignacio Beltrán Caballeros Open San Carlos De Bariloche 00:02:06 01:10:11 00:39:23 01:01:51 02:53:31 00:30:19
8 80 Angostura Running Posta 00:03:00 01:16:50 00:35:44 00:59:00 02:54:34 00:31:22
9 23 Carlos Pire Caballeros Senior San Pedro, Buenos Aires 00:03:40 01:15:10 00:35:06 01:02:09 02:56:05 00:32:53
10 59 Kick&Pathato Aventura Dupla Caballeros 00:02:47 01:16:05 00:36:46 01:01:48 02:57:26 00:34:14
11 10 Facundo Quiroga Caballeros Junior San Martin De Los Andes 00:02:13 01:19:40 00:35:04 01:00:59 02:57:56 00:34:44
12 14 Pablo Saiz Caballeros Open General Roca 00:02:52 01:11:38 00:40:19 01:04:02 02:58:51 00:35:39
13 8 Navarro Rodolfo Caballeros Open Villa La Angostura 00:02:24 01:12:08 00:37:39 01:06:56 02:59:07 00:35:55
14 5 Maximiliano Suarez Caballeros Open San Martin De Los Andes 00:02:45 01:12:47 00:41:47 01:02:55 03:00:14 00:37:02
15 9 Javier Eugenio Tombolato Caballeros Open Santa Fe 00:04:03 01:22:49 00:35:40 01:06:24 03:08:56 00:45:44
16 95 Encanto del rio Dupla Caballeros 00:03:15 01:21:20 00:43:00 01:08:47 03:16:22 00:53:10
17 21 Federico Belmonte Caballeros Senior General Roca 00:03:31 01:22:23 00:42:07 01:08:59 03:17:00 00:53:48
18 43 Ricardo Dieguez Caballeros Master Neuquen 00:03:20 01:22:58 00:37:30 01:15:34 03:19:22 00:56:10
19 2 Federico Djeordjian Caballeros Open Los Antiguos 00:03:51 01:18:14 00:47:23 01:10:45 03:20:13 00:57:01
20 63 Team Outdoor San Martin de los Andes 2 Dupla Caballeros 00:03:45 01:26:54 00:38:28 01:13:39 03:22:46 00:59:34
21 722 Team outdor San Martin de los Andes 2 Dupla Caballeros 00:03:37 01:26:38 00:38:00 01:15:04 03:23:19 01:00:07
22 34 Perez Sergio Caballeros Junior Villa La Angostura 00:02:53 01:20:21 00:43:15 01:22:43 03:29:12 01:06:00
23 84 Vicenzos Posta 00:04:11 01:27:25 00:40:44 01:18:42 03:31:02 01:07:50
24 61 Los Teroz Dupla Caballeros 00:03:34 01:28:37 00:41:25 01:18:10 03:31:46 01:08:34
25 24 Miguel Boglio Caballeros Senior General Roca 00:03:30 01:34:28 00:42:10 01:16:03 03:36:11 01:12:59
26 37 Claudio Door Andrada Caballeros Master General Roca 00:04:15 01:30:37 00:43:42 01:17:50 03:36:24 01:13:12
27 3 Gibran Salem Caballeros Open General Roca 00:03:27 01:23:00 00:52:34 01:19:32 03:38:33 01:15:21
28 48 Lorena Sanzana Damas Open San Martin De Los Andes 00:03:47 01:28:28 00:43:12 01:28:06 03:43:33 01:20:21
29 40 Eric Fiorenza Caballeros Master San Isidro 00:03:19 01:36:11 00:50:46 01:15:06 03:45:22 01:22:10
30 77 mork y mindy Dupla Mixtas 00:04:21 01:33:51 00:50:12 01:17:52 03:46:16 01:23:04
31 38 Guillermo Arsenio Ornat Caballeros Master Pehuajo 00:04:31 01:34:56 00:47:14 01:20:16 03:46:57 01:23:45
32 75 LOS LAPROXIMADORES Dupla Caballeros 00:03:53 01:32:51 00:56:10 01:15:19 03:48:13 01:25:01
33 39 Jorge "chuchi" Quiroga Caballeros Master San Martin De Los Andes 00:04:02 01:39:52 00:46:03 01:20:49 03:50:46 01:27:34
34 97 Barbara Gaynor Damas Open Lobos. Buenos Aires 00:05:12 01:41:59 00:50:10 01:16:47 03:54:08 01:30:56
35 81 TEAM OUTDOOR Juvenil 1 Posta 00:03:29 01:49:43 00:46:16 01:15:00 03:54:28 01:31:16
36 65 Aguantando a la Vieja Dupla Damas 00:04:43 01:44:01 00:46:51 01:26:58 04:02:33 01:39:21
37 92 Cpem 68 Equipos postas colegios secundarios 00:03:11 01:43:36 00:54:50 01:22:37 04:04:14 01:41:02
38 42 Gabriel Eduardo Dominguez Caballeros Master San Martin De Los Andes 00:05:02 01:41:32 00:50:56 01:27:16 04:04:46 01:41:34
39 28 Ogando Sofia Damas Junior San Martín De Los Andes 00:04:40 01:39:49 00:52:32 01:27:51 04:04:52 01:41:40
40 71 Team Outdoor Familiar Dupla Damas 00:04:29 01:39:44 00:49:22 01:31:36 04:05:11 01:41:59
41 69 Team Outdoor Equipo Damas 2 Dupla Damas 00:04:35 01:47:09 00:57:16 01:17:46 04:06:46 01:43:34
42 66 NARNIA TEAM OUTDOOR 1 Dupla Damas 00:04:37 01:44:02 00:46:45 01:33:18 04:08:42 01:45:30
43 83 Team Outdoor TEAcompañamos Padres y Profesionales Desafiados por el Autismo Posta 00:04:15 01:35:57 00:47:39 01:43:54 04:11:45 01:48:33
44 17 Leocadio Paz Caballeros Senior San Martin De Los Andes 00:05:19 01:34:02 00:55:24 01:38:16 04:13:01 01:49:49
45 31 Nicolas Grundnig Caballeros Junior San Martin De Los Andes 00:03:43 01:40:32 01:01:05 01:28:49 04:14:09 01:50:57
46 18 Juan Eugenio Bolognesi Caballeros Senior Pehuajo 00:04:56 01:44:59 00:51:54 01:39:51 04:21:40 01:58:28
47 36 Alfredo Aguirre Caballeros Master Villa la Angostura 00:04:51 01:45:08 00:48:40 01:48:56 04:27:35 02:04:23
48 82 TEAM OUTDOOR Mixto 1 Posta 00:04:07 02:04:57 00:46:11 01:39:12 04:34:27 02:11:15
49 33 Ignacio Ferraro Caballeros Junior Sma 02:33:18 02:08:42 04:42:00 02:18:48