Tetra Cerro Bayo 2014
Resultados por categorías

Fecha del evento: 06-07-2014
Fecha de impresión del informe: 17-11-2017 20:09:31


Resultados de la categoria Caballeros Open
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 2 Ricardo Curruhuinca San Martin de los Andes 00:27:57 01:08:51 00:43:03 00:58:33 03:18:24 -
2 1 fabian mono vera san martin de los andes 00:28:39 01:10:48 00:42:03 00:59:07 03:20:37 00:02:13
3 3 Edgardo, Gonzalez Esquel 00:30:47 01:13:34 00:46:56 00:59:27 03:30:44 00:12:20
4 5 Facu Romera San Martin de los Andes. 00:26:48 01:15:41 00:45:43 01:06:17 03:34:29 00:16:05
5 7 Maradeo Sebastian Esquel 00:31:15 01:19:22 00:44:42 01:09:56 03:45:15 00:26:51
6 4 Ignacio Di Lorenzo Villa La Sngostura 00:27:43 01:19:49 00:52:48 01:10:41 03:51:01 00:32:37
7 19 francisco Quirno Costa san martin de los andes 00:30:03 01:18:08 00:49:02 01:15:50 03:53:03 00:34:39
8 8 Navarro Rodolfo Villa la Angostura 00:29:55 01:22:20 00:45:51 01:16:02 03:54:08 00:35:44
9 11 Benjamin Maragoto Cipolletti 00:34:52 01:20:20 00:48:49 01:22:51 04:06:52 00:48:28
10 61 Maximiliano Suarez San Martin de los Andes 00:41:51 01:27:12 00:53:24 01:16:28 04:18:55 01:00:31
11 13 Pedro Brissio Neuquen 00:36:39 01:38:55 00:42:58 01:31:27 04:29:59 01:11:35
12 14 Jose Ernesto Franzoy Bariloche 00:56:37 01:28:06 00:56:56 01:18:54 04:40:33 01:22:09
13 17 Nicolás Sánchez General Roca, Río Negro 00:33:14 01:37:35 01:09:34 01:40:12 05:00:35 01:42:11
14 63 Rodrigo Balboa Neuquen 00:38:39 01:55:01 01:09:23 01:40:40 05:23:43 02:05:19
15 10 Fernando Rabinovich CABA 00:36:43 02:00:35 01:07:30 01:46:26 05:31:14 02:12:50


Resultados de la categoria Caballeros Senior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 30 pablo javier sfeir gral roca rio negro 00:34:14 01:18:48 00:46:58 01:15:15 03:55:15 -
2 43 Fabricio Stocchetti Villa la Angostura 00:29:22 01:24:15 00:51:36 01:14:35 03:59:48 00:04:33
3 41 Gerardo Ramón Neuquén 00:31:45 01:25:18 00:54:22 01:20:54 04:12:19 00:17:04
4 40 Andres Griffero cipolletti 00:34:11 01:25:57 00:53:18 01:22:53 04:16:19 00:21:04
5 9 LUCIANO BADANO neuquen 00:41:18 01:25:33 00:50:43 01:19:50 04:17:24 00:22:09
6 27 GUILLERMO SANCHEZ General Roca 00:36:59 01:28:46 00:51:15 01:25:12 04:22:12 00:26:57
7 38 Pablo Sequeiros San Martin de los Andes 00:41:06 01:27:16 00:49:27 01:25:03 04:22:52 00:27:37
8 26 Javier Eugenio Tombolato Ciudad de Santa Fe 00:36:56 01:34:07 00:54:19 01:18:52 04:24:14 00:28:59
9 42 Adrian Riquelme San Martin de los Andes. 00:31:21 01:36:17 00:59:24 01:25:44 04:32:46 00:37:31
10 33 Fabian Garcia Cipolletti 00:40:48 01:29:52 00:56:32 01:26:14 04:33:26 00:38:11
11 28 Diego Lisandro Fernandez Villa La Angostura 00:34:17 01:35:05 00:56:50 01:31:03 04:37:15 00:42:00
12 35 Ignacio Raigoso Villa La Angostura 00:37:56 01:37:02 00:56:06 01:28:48 04:39:52 00:44:37
13 39 Raul Alberto Barcelo Neuquen 00:34:57 01:40:41 01:01:44 01:22:47 04:40:09 00:44:54
14 32 gabriel scaletta melo gral roca 00:43:21 01:35:40 00:56:15 01:39:19 04:54:35 00:59:20
15 36 miguel boglio General Roca 00:40:36 01:37:54 00:57:54 01:41:49 04:58:13 01:02:58


Resultados de la categoria Caballeros Master
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 68 Benjamin VERA San martin de los Andes 00:33:19 01:26:59 00:50:39 01:21:26 04:12:23 -
2 64 Horacio Broggi Esquel 00:33:33 01:30:48 00:50:57 01:24:00 04:19:18 00:06:55
3 58 GARAYO OMAR JORGE ESQUEL 00:35:00 01:31:41 00:53:16 01:28:51 04:28:48 00:16:25
4 66 Cristian Barreiro San Martin de los Andes 00:43:41 01:41:36 00:48:30 01:19:02 04:32:49 00:20:26
5 69 Martin Serratto Punta Del Este 00:48:19 01:29:39 00:59:07 01:20:49 04:37:54 00:25:31
6 37 JORGE QUIROGA Alumno Facu Romera San Martin de los Andes 00:46:20 01:42:30 00:55:42 01:29:58 04:54:30 00:42:07
7 59 Hernán Jvier Secreto General Roca, Río Negro 00:40:44 01:45:12 01:04:19 01:31:51 05:02:06 00:49:43
8 60 Gabriel Oscar Avendaño General Roca 01:04:26 01:17:56 01:07:56 01:40:25 05:10:43 00:58:20
9 62 NESTOR RAUL REVELANTE GRAL. ROCA. RN 00:51:32 01:48:23 01:04:00 01:42:39 05:26:34 01:14:11
10 55 Hernan Vicente neuquen 00:40:52 02:07:25 01:08:36 01:48:35 05:45:28 01:33:05


Resultados de la categoria Dupla Dupla Mixtas
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 149 Team Outdoor San Martin de los Andes. 00:35:46 01:37:33 00:49:59 01:41:27 04:44:45 -
2 145 Más que dos 00:40:02 01:59:42 00:56:14 01:38:23 05:14:21 00:29:36


Resultados de la categoria Posta Posta
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 163 Cerro Bayo 00:31:43 01:20:19 00:37:30 01:02:42 03:32:14 -
2 166 Equipo Club Andino Esquel II 00:28:56 01:26:25 00:47:26 01:06:12 03:48:59 00:16:45
3 169 VLA..ANGOSTURA 00:35:18 01:24:54 00:48:55 01:13:07 04:02:14 00:30:00
4 164 LOS VITALEROS 00:35:11 01:31:52 00:51:39 01:23:43 04:22:25 00:50:11
5 165 toldoriental 00:37:38 01:31:57 01:06:25 01:15:40 04:31:40 00:59:26
6 168 Rintintin 00:40:32 01:31:43 00:47:09 01:38:52 04:38:16 01:06:02
7 162 Nos chifla el moño 00:42:10 01:57:15 00:56:48 01:20:16 04:56:29 01:24:15
8 167 Los 4 Mosqueteros Club Andino Esquel I 00:34:21 02:29:15 00:31:20 01:22:01 04:56:57 01:24:43


Resultados de la categoria Caballeros Junior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 53 Facundo Quiroga SAN MARTIN DE LOS ANDES 00:28:55 01:17:16 00:45:19 01:05:47 03:37:17 -
2 52 Tomas Omaechevarria Bariloche 00:31:10 01:29:46 00:52:13 01:23:12 04:16:21 00:39:04
3 50 Daniel Jaramillo Corcovado 00:41:27 01:25:16 00:55:13 01:27:02 04:28:58 00:51:41


Resultados de la categoria Damas Junior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero


Resultados de la categoria Damas Open
Puesto Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero


Resultados de la categoria Damas Senior
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 24 Patricia Gonzalez Esquel 00:38:43 01:34:54 00:56:16 01:36:24 04:46:17 -
2 23 Laura Galar de Romera. Alumna Facu Romera. San Martin de los Andes 00:41:47 01:41:51 00:59:37 01:39:01 05:02:16 00:15:59
3 21 MARIA FABIANA GONZALEZ Cipolletti - Río Negro 00:46:01 02:13:38 00:44:53 01:41:40 05:26:12 00:39:55
4 20 Mariela Sánchez Uribe Esquel Chubut 00:36:22 01:58:23 01:09:50 01:54:40 05:39:15 00:52:58
5 70 Paula Evangelina Gerosa Esquel 00:36:06 02:04:24 01:04:10 01:54:35 05:39:15 00:52:58


Resultados de la categoria Damas Master
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 22 Lorena Sanzana San Martin de los Andes 00:43:03 02:01:53 01:12:43 01:24:09 05:21:48 -


Resultados de la categoria Dupla Dupla Caballeros
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 128 teros running 00:31:28 01:21:32 00:45:04 01:19:52 03:57:56 -
2 126 "El que más te guste" 00:35:15 01:46:33 01:14:44 01:33:54 05:10:26 01:12:30
3 130 KARADURAS 00:44:08 01:46:02 01:09:43 01:38:53 05:18:46 01:20:50


Resultados de la categoria Dupla Dupla Damas
Puesto Nombre Localidad Tiempo Esqui Tiempo MTB Tiempo Kayak Tiempo Trekking Tiempo Total Diferencia primero
1 143 Yeti Team 00:42:03 02:09:12 01:05:45 01:55:36 05:52:36 -


Resultados de la categoria Posta Equipos postas colegios secundarios
Puesto Nombre Localidad Tiempo Total Diferencia primero