Resultados de la categoria 10K - Femenino - 18-29 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 181 | Sol Mercado | Allen | 01:31:09 | - | - | |||
🥈2 | 213 | Pamela Contrera | Darwin | 01:32:42 | 00:01:33 | 00:01:33 | |||
🥉3 | 146 | Makena Rojas | Comodoro Rivadavia | 01:47:25 | 00:16:16 | 00:14:43 | |||
4 | 107 | Camila Esparza Pintos | Allen | 01:52:07 | 00:20:58 | 00:04:42 | |||
5 | 178 | Sasha Ludueña | Allen | 01:53:20 | 00:22:11 | 00:01:13 | |||
6 | 187 | Yasmin Leiva | Allen | 02:01:07 | 00:29:58 | 00:07:47 | |||
7 | 184 | Vanina Navarrete | Allen | 02:32:15 | 01:01:06 | 00:31:08 | |||
8 | 157 | Micaela Zambrano | Allen | 02:40:14 | 01:09:05 | 00:07:59 |
Resultados de la categoria 10K - Femenino - 30-39 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 172 | Rosana Pawlowski | Comodororivadavia | 01:31:07 | - | - | |||
🥈2 | 101 | Alexandre Vanesa Baez | Comodoro Rivadavia | 01:34:49 | 00:03:42 | 00:03:42 | |||
🥉3 | 140 | Laura Pardo | Rada Tilly | 01:38:24 | 00:07:17 | 00:03:35 | |||
4 | 201 | Andrea Saez | Comodoro Rivadavia | 01:43:53 | 00:12:46 | 00:05:29 | |||
5 | 169 | Pamela Brac | Allen | 01:51:23 | 00:20:16 | 00:07:30 | |||
6 | 182 | Valeria Frias | Rada Tilly | 01:51:54 | 00:20:47 | 00:00:31 | |||
7 | 142 | Liliana Maturano | Catriel | 01:52:46 | 00:21:39 | 00:00:52 | |||
8 | 186 | Veronica Ramos | Córdoba Capital | 01:56:38 | 00:25:31 | 00:03:52 | |||
9 | 112 | Cecilia Yacomella | Córdoba | 01:58:13 | 00:27:06 | 00:01:35 | |||
10 | 127 | Graciela Alvarado | Rada Tilly | 01:58:22 | 00:27:15 | 00:00:09 | |||
11 | 156 | Melisa Haberkorn | Bahía Blanca | 02:10:18 | 00:39:11 | 00:11:56 | |||
12 | 144 | Ludmila Marcotrigiano | Bahia Blanca - Bahia Blanca | 02:24:13 | 00:53:06 | 00:13:55 | |||
13 | 193 | Fabiola Prieto | Comodoro Rivadavia | 02:34:56 | 01:03:49 | 00:10:43 | |||
14 | 114 | Daniela Amela | Río Negro | 02:36:37 | 01:05:30 | 00:01:41 | |||
15 | 147 | Marcela Barros | Comodo Rivadavia | 02:52:34 | 01:21:27 | 00:15:57 | |||
16 | 183 | Vanina Coria | Allen | 03:02:59 | 01:31:52 | 00:10:25 |
Resultados de la categoria 10K - Femenino - 40-49 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 161 | Monica Estela Miranda | Comodoro Rivdavia Chubut | 01:17:12 | - | - | |||
🥈2 | 152 | Maria Soledad Fernandez | Las Grutas | 01:30:57 | 00:13:45 | 00:13:45 | |||
🥉3 | 149 | Maria Gabriela Graetz | Bahia Blanca | 01:33:17 | 00:16:05 | 00:02:20 | |||
4 | 116 | Dora Enriquete | Allen | 01:35:04 | 00:17:52 | 00:01:47 | |||
5 | 177 | Sandra Ruth Pardo | Comodoro Rivadavia | 01:42:03 | 00:24:51 | 00:06:59 | |||
6 | 143 | Lorena Garcia | Comodoro Rivadavia | 01:44:13 | 00:27:01 | 00:02:10 | |||
7 | 165 | Norma Rotta | Comodoro Rivadavia | 01:46:16 | 00:29:04 | 00:02:03 | |||
8 | 120 | Erica Mariel De La Mata | Perto Moreno | 01:46:54 | 00:29:42 | 00:00:38 | |||
9 | 102 | Amelia Virrzi | Allen | 01:49:43 | 00:32:31 | 00:02:49 | |||
10 | 185 | Debora Reitovich | Comodoro Rivadavia | 02:00:12 | 00:43:00 | 00:10:29 | |||
11 | 110 | Carolina Torres | Caleta Olivia | 02:02:33 | 00:45:21 | 00:02:21 | |||
12 | 148 | Maria Alejandra Carrizo | Comodoro Rivadavia | 02:10:14 | 00:53:02 | 00:07:41 | |||
13 | 141 | Lidia Ester Barabino | Comodoro Rivadavia | 02:20:12 | 01:03:00 | 00:09:58 | |||
14 | 124 | Flavia Escales | Allen | 02:21:07 | 01:03:55 | 00:00:55 | |||
15 | 159 | Miriam Cristina Maldonado | Sarmiento | 02:21:39 | 01:04:27 | 00:00:32 | |||
16 | 125 | Gabriela Sekarich | Comodoro Rivadavia | 02:22:54 | 01:05:42 | 00:01:15 | |||
17 | 164 | Norma Mariela Menna | Comodoro Rivadavia | 02:52:34 | 01:35:22 | 00:29:40 | |||
18 | 170 | Patricia Alejandra Rupallan | Comodoro Rivadavia | 02:52:34 | 01:35:22 | - | |||
19 | 192 | Mariana Cardenas | Comodoro Rivadavia | 03:03:06 | 01:45:54 | 00:10:32 |
Resultados de la categoria 10K - Femenino - 50-59 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 103 | Ana María Marcote | Rada Tilly | 01:52:12 | - | - | |||
🥈2 | 128 | Graciela Cuartara | Cómodoro Rivadavia | 02:20:25 | 00:28:13 | 00:28:13 | |||
🥉3 | 154 | Marisa Morales | Allen | 02:21:07 | 00:28:55 | 00:00:42 | |||
4 | 150 | María Laura Centurión | Comodoro Rivadavia | 02:29:33 | 00:37:21 | 00:08:26 | |||
5 | 162 | Monica Gonzalez | Comodoro Rivadavia | 02:29:46 | 00:37:34 | 00:00:13 | |||
6 | 105 | Angélica D'angelo | Allen | 02:36:20 | 00:44:08 | 00:06:34 | |||
7 | 100 | Alejandra Kombolitis | Comodoro Rivadavia | 02:49:09 | 00:56:57 | 00:12:49 | |||
8 | 132 | Irene Luri Soto | Comodoro Rivadavia | 03:05:32 | 01:13:20 | 00:16:23 |
Resultados de la categoria 10K - Masculino - 18-29 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 118 | Elvis Caceres | Catriel | 01:05:46 | - | - | |||
🥈2 | 175 | Ruiz Diaz Maximiliano Denis | Sarmiento - Chubut | 01:21:47 | 00:16:01 | 00:16:01 | |||
🥉3 | 133 | Joaquín Casado | Rada Tilly | 01:21:58 | 00:16:12 | 00:00:11 | |||
4 | 123 | Fabián Gutiérrez | Allen | 01:23:25 | 00:17:39 | 00:01:27 | |||
5 | 155 | Mauro Francisco Quiñenao | Comodoro Rivadavia | 01:23:25 | 00:17:39 | - | |||
6 | 111 | Carril Juan Jonathan | Comodoro Rivadavia | 01:31:06 | 00:25:20 | 00:07:41 | |||
7 | 130 | Guillermo Arriagada | Allen | 01:38:20 | 00:32:34 | 00:07:14 | |||
8 | 122 | Federico Damián Navarrete | Allen | 01:42:51 | 00:37:05 | 00:04:31 | |||
9 | 138 | Julián Flores | Comodoro Rivadavia | 01:43:50 | 00:38:04 | 00:00:59 | |||
10 | 210 | Juan Cruz Carrizo | Comodoro Rivadavia | 01:48:26 | 00:42:40 | 00:04:36 | |||
11 | 136 | Juan Ignacio Jara | Allen | 02:12:37 | 01:06:51 | 00:24:11 | |||
12 | 117 | Eluney Sepulveda | Allen | 02:38:43 | 01:32:57 | 00:26:06 | |||
13 | 176 | Samirah Gonzalez | Allen | 02:38:43 | 01:32:57 | - |
Resultados de la categoria 10K - Masculino - 30-39 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 173 | Rosendo Inostroza | El Bolson | 01:04:58 | - | - | |||
🥈2 | 119 | Emanuel Morales | Sarmiento, Chubut | 01:06:55 | 00:01:57 | 00:01:57 | |||
🥉3 | 115 | Diego Marincovich | Comodoro Rivadavia | 01:20:22 | 00:15:24 | 00:13:27 | |||
4 | 137 | Juan Pablo Mella | Villa Regina | 01:32:51 | 00:27:53 | 00:12:29 | |||
5 | 129 | Guillermo Andrés Sosa | Comodoro Rivadavia | 01:44:07 | 00:39:09 | 00:11:16 | |||
6 | 168 | Pablo Daniel Figueroa | Comodoro Rivadavia | 02:49:14 | 01:44:16 | 01:05:07 |
Resultados de la categoria 10K - Masculino - 40-49 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 167 | Omar Martín | Allen | 01:21:09 | - | - | |||
🥈2 | 158 | Michaux Juan Carlos | Catriel | 01:22:40 | 00:01:31 | 00:01:31 | |||
🥉3 | 199 | Orlando Poroyan | Catriel | 01:25:12 | 00:04:03 | 00:02:32 | |||
4 | 211 | Francisco Javier Carrizo | Comodoro Rivadavia | 01:29:48 | 00:08:39 | 00:04:36 | |||
5 | 135 | Juan Caldera | Bariloche | 01:38:35 | 00:17:26 | 00:08:47 | |||
6 | 106 | Ariel Lautaro Fantilli | Comodoro Rivadavia | 01:49:18 | 00:28:09 | 00:10:43 |
Resultados de la categoria 10K - Masculino - 50-59 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 126 | German Ariel Rosas | Comodoro Rivadavia | 01:45:51 | - | - | |||
🥈2 | 196 | Hugo Miranda | Bariloche | 01:51:21 | 00:05:30 | 00:05:30 | |||
🥉3 | 179 | Sebastian Carlos Gonzalez Saldias | Comodoro Rivadavia | 02:23:52 | 00:38:01 | 00:32:31 | |||
4 | 109 | Carlos Navarrete | Allen | 02:32:26 | 00:46:35 | 00:08:34 | |||
5 | 188 | Ricardo Esteban Suarez | Comodoro Rivadavia | 03:04:03 | 01:18:12 | 00:31:37 |
Resultados de la categoria 10K - Masculino - Más de 60 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 145 | Luis Marcotrigiano | Bahia Blanca - Bahia Blanca | 02:19:42 | - | - |
Resultados de la categoria 21K - Femenino - 18-29 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 579 | Veronica Durán | Lago Puelo | 02:10:44 | - | - | |||
🥈2 | 557 | Natalia Paredes | San Carlos De Bariloche | 02:13:28 | 00:02:44 | 00:02:44 | |||
🥉3 | 551 | Marina Nair Painelaf | Comodoro Rivadavia | 02:49:39 | 00:38:55 | 00:36:11 | |||
4 | 550 | Maria Pia De La Fuente | Comodoro Rivadavia | 02:52:32 | 00:41:48 | 00:02:53 | |||
5 | 504 | Carla Paolantonio | Comodoro Rivadavia | 03:20:42 | 01:09:58 | 00:28:10 | |||
6 | 556 | Natalia Ferrer | Neuquén | 03:47:58 | 01:37:14 | 00:27:16 |
Resultados de la categoria 21K - Femenino - 30-39 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 582 | Yanina Solis Gonzalez | Esquel | 02:03:29 | - | - | |||
🥈2 | 507 | Ayelen Eggers | Bariloche | 02:10:39 | 00:07:10 | 00:07:10 | |||
🥉3 | 559 | Noelia Moyano | Catriel | 02:32:51 | 00:29:22 | 00:22:12 | |||
4 | 541 | Mara Florencia Mendez | Comodoro Rivadavia | 02:48:11 | 00:44:42 | 00:15:20 | |||
5 | 593 | Flavia Aguiar | Bariloche | 02:56:46 | 00:53:17 | 00:08:35 | |||
6 | 530 | Jessica Vanesa Aparicio | Comodoro Rivadavia | 02:59:19 | 00:55:50 | 00:02:33 | |||
7 | 509 | Cintia Jimena Bonavento | Bahía Blanca | 03:00:17 | 00:56:48 | 00:00:58 | |||
8 | 547 | Maria Ines Mansilla | Comodoro Rivadavia | 03:01:12 | 00:57:43 | 00:00:55 | |||
9 | 545 | Maria Eugenia Bonora | Bahia Blanca | 03:03:03 | 00:59:34 | 00:01:51 | |||
10 | 578 | Valeria Lorena Lang | Comodoro Rivadavia | 03:13:29 | 01:10:00 | 00:10:26 | |||
11 | 540 | Magali Marcotrigiano | Comodoro Rivadavia | 03:13:32 | 01:10:03 | 00:00:03 | |||
12 | 572 | Sandra Bahamonde | Sarmiento | 03:16:40 | 01:13:11 | 00:03:08 | |||
13 | 525 | Gabriela Noemi Borquez | Comodoro Rivadavia | 04:28:40 | 02:25:11 | 01:12:00 |
Resultados de la categoria 21K - Femenino - 40-49 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 565 | Patricia Veronica Davis | Rada Tilly | 02:13:05 | - | - | |||
🥈2 | 522 | Florencia Moral | Caba | 02:30:14 | 00:17:09 | 00:17:09 | |||
🥉3 | 552 | Celsa Brunilda Millaqueo | Catriel | 02:32:06 | 00:19:01 | 00:01:52 | |||
4 | 597 | Veronica Edith Sandoval | Fernandes Oro | 02:32:30 | 00:19:25 | 00:00:24 | |||
5 | 501 | Alejandra Albano | Caba | 02:40:29 | 00:27:24 | 00:07:59 | |||
6 | 554 | Mónica Susana Bahamonde | Comodoro Rivadavia | 02:42:27 | 00:29:22 | 00:01:58 | |||
7 | 510 | Claudia Rojas | Catriel | 02:50:35 | 00:37:30 | 00:08:08 | |||
8 | 546 | Maria Gabriela Lopez | Comodoro Rivadavia | 02:51:59 | 00:38:54 | 00:01:24 | |||
9 | 529 | Ileana Rosaura Garciandia | Bahía Blanca | 02:52:58 | 00:39:53 | 00:00:59 | |||
10 | 580 | Veronica Maria Roxana Triviño | Comodoro Rivadavia | 02:57:11 | 00:44:06 | 00:04:13 | |||
11 | 563 | Paola Karina Tamborindeguy | Allen | 02:58:16 | 00:45:11 | 00:01:05 | |||
12 | 503 | Carla Guichacoy | Comodoro Rivadavia | 03:00:30 | 00:47:25 | 00:02:14 | |||
13 | 564 | Patricia Paolorossi | Villa Regina | 03:01:48 | 00:48:43 | 00:01:18 | |||
14 | 543 | Marcia Mayor | Comodoro Rivadavia | 03:03:19 | 00:50:14 | 00:01:31 | |||
15 | 549 | María Laura Martinez | Comodoro Rivadavia | 03:15:04 | 01:01:59 | 00:11:45 | |||
16 | 586 | Laura Gaitan | Comodoro Rivadavia | 03:42:13 | 01:29:08 | 00:27:09 | |||
17 | 523 | Leonoer Fuentes | Neuquén | 04:02:57 | 01:49:52 | 00:20:44 | |||
18 | 508 | Cecilia De Vecchi | Caba | 04:15:51 | 02:02:46 | 00:12:54 | |||
19 | 542 | Marcela Medina Beatriz | Pergamino | 04:30:03 | 02:16:58 | 00:14:12 | |||
20 | 519 | Fabiana Elena Maya | Comodoro Rivadavia Chubut | DSQ | 00:07:15 | - |
Resultados de la categoria 21K - Femenino - 50-59 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 588 | Sofia Arroyo | Villa Ballester | 03:17:18 | - | - |
Resultados de la categoria 21K - Femenino - Más de 60 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 553 | Mirta Zura | Allen | 05:36:06 | - | - |
Resultados de la categoria 21K - Masculino - 18-29 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 574 | Santiago Laurente | El Bolsón | 01:49:50 | - | - | |||
🥈2 | 589 | Fernando Opazo | General Roca | 02:08:11 | 00:18:21 | 00:18:21 | |||
🥉3 | 500 | Aitor Arruiz | Bahia Blanca | 02:16:56 | 00:27:06 | 00:08:45 | |||
4 | 573 | Sandro Agnolazza | Bahía Blanca | 02:49:29 | 00:59:39 | 00:32:33 |
Resultados de la categoria 21K - Masculino - 30-39 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 536 | Damian Leal | Comodoro Rivadavia | 01:52:04 | - | - | |||
🥈2 | 514 | Daniel Rivas | Junin De Los Andes | 01:57:38 | 00:05:34 | 00:05:34 | |||
🥉3 | 520 | Fernando Lasdica | Comodoro Rivadavia | 02:03:16 | 00:11:12 | 00:05:38 | |||
4 | 524 | Gabriel Ocejo | Rada Tilly | 02:04:05 | 00:12:01 | 00:00:49 | |||
5 | 533 | Jorge Luis Chaud | Bahia Blanca | 02:06:01 | 00:13:57 | 00:01:56 | |||
6 | 567 | Ramon Roquer | Catriel | 02:11:09 | 00:19:05 | 00:05:08 | |||
7 | 584 | Jorge Antonio Diaz | Comodoro Rivadavia | 02:12:15 | 00:20:11 | 00:01:06 | |||
8 | 575 | Sebastián Gabriel Arruiz | Bahía Blanca | 02:16:56 | 00:24:52 | 00:04:41 | |||
9 | 577 | Sergio Sanchez | Comodoro Rivadavia | 02:35:54 | 00:43:50 | 00:18:58 | |||
10 | 568 | Roberto Angel Araya | Zapala | 02:52:14 | 01:00:10 | 00:16:20 | |||
11 | 515 | Dario Bahamonde | Sarmiento | 03:04:21 | 01:12:17 | 00:12:07 | |||
12 | 512 | Cristian Briguez | Bahía Blanca | 03:05:03 | 01:12:59 | 00:00:42 |
Resultados de la categoria 21K - Masculino - 40-49 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 511 | Claudio Ruben Pizarro | Catriel | 02:13:59 | - | - | |||
🥈2 | 562 | Pablo Casado | Rada Tilly | 02:19:21 | 00:05:22 | 00:05:22 | |||
🥉3 | 558 | Nelson Cardenas | Comodoro Rivadavia | 02:25:57 | 00:11:58 | 00:06:36 | |||
4 | 526 | Guillermo Morales | General Roca | 02:32:21 | 00:18:22 | 00:06:24 | |||
5 | 571 | Ruben Damian Barroso | Cordoba | 02:32:35 | 00:18:36 | 00:00:14 | |||
6 | 521 | Flavio Marcelo Posadas | Comodoro Rivadavia | 02:42:01 | 00:28:02 | 00:09:26 | |||
7 | 527 | Gustavo Valdebenito | Catriel | 02:42:09 | 00:28:10 | 00:00:08 | |||
8 | 581 | Victor Torres | Comodoro Rivadavia | 02:48:05 | 00:34:06 | 00:05:56 | |||
9 | 532 | Jorge Flores | Comodoro Rivadavia | 02:51:59 | 00:38:00 | 00:03:54 | |||
10 | 560 | Omar Beltran | Comodoro Rivadavia | 03:03:21 | 00:49:22 | 00:11:22 | |||
11 | 538 | Luis Alberto Llaiquel | Comodoro Rivadavia | 04:02:53 | 01:48:54 | 00:59:32 | |||
12 | 569 | Roberto Fabian Dominguez | Neuquén Capital | 04:30:19 | 02:16:20 | 00:27:26 |
Resultados de la categoria 21K - Masculino - 50-59 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 594 | Sergio Manuel Heinze | El Maiten | 02:04:54 | - | - | |||
🥈2 | 595 | Serafin Gilfredo Aybar | Comodoro Rivadavia- Chubut | 02:38:40 | 00:33:46 | 00:33:46 | |||
🥉3 | 505 | Carlos Carrizo | Comodoro Rivadavia | 02:56:03 | 00:51:09 | 00:17:23 | |||
4 | 518 | Eugenio Manuel Cristobo | Comodoro Rivadavia | 03:12:14 | 01:07:20 | 00:16:11 | |||
5 | 539 | Luis Rodolfo Alvarez | Cordoba | 03:42:07 | 01:37:13 | 00:29:53 | |||
6 | 531 | Jorge Elder Guerrero | Comodoro Rivadavia | DNF | - | - |
Resultados de la categoria 21K - Masculino - Más de 60 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 528 | Hugo Gomez | Comodoro Rivadavia | 03:25:43 | - | - |
Resultados de la categoria 42K - Femenino - 18-29 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1032 | Nancy Acevedo | Cordoba | 06:37:28 | - | - | |||
🥈2 | 1024 | Liz Paola Báez Alvarez | Cañuelas | 07:40:45 | 01:03:17 | 01:03:17 |
Resultados de la categoria 42K - Femenino - 30-39 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1055 | Romina Loretta Alberton | Esquel | 04:48:07 | - | - | |||
🥈2 | 1022 | Liliana Elisabeth Rodriguez | Comodoro Rivadavia, Chubut | 05:15:30 | 00:27:23 | 00:27:23 | |||
🥉3 | 1010 | Daniela Zalazar | Comodoro Rivadavia | 06:13:31 | 01:25:24 | 00:58:01 | |||
4 | 1026 | Marcela Oyarzo | Perito Moreno | 07:00:13 | 02:12:06 | 00:46:42 |
Resultados de la categoria 42K - Femenino - 40-49 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1003 | Anita Antipan | Caleta Olivia | 05:30:30 | - | - | |||
🥈2 | 1031 | Mirta Elena Benítez | Rada Tilly | 07:01:50 | 01:31:20 | 01:31:20 | |||
🥉3 | 1000 | Anahi De Filippo | Caba | 07:37:32 | 02:07:02 | 00:35:42 | |||
4 | 1033 | Nancy De Filippo | Buenos Aires Argentina | 07:37:44 | 02:07:14 | 00:00:12 | |||
5 | 1042 | Sonia Morales | Comodoro Rivadavia | 07:41:52 | 02:11:22 | 00:04:08 | |||
6 | 1001 | Andrea Lorena Gordillo | Comodoro Rivadavia | 08:50:27 | 03:19:57 | 01:08:35 | |||
7 | 1015 | Elizabeth Maria Lopez | Florencio Varela Buenos Aires | DNF | - | - | |||
8 | 1023 | Liliana Narvaez | San Fernando | DNF | - | - |
Resultados de la categoria 42K - Femenino - 50-59 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1006 | Catalina Elizabeth Garcia | Berazategui | 07:51:33 | - | - | |||
🥈2 | 1014 | Elba Beatriz Parada | Comodoro Rivadavia | 07:54:57 | 00:03:24 | 00:03:24 |
Resultados de la categoria 42K - Femenino - Más de 60 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1028 | Maria Mercedes Ruiz Llancapani | Comodoro Rivadavia | 08:50:31 | - | - |
Resultados de la categoria 42K - Masculino - 18-29 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1020 | Jorge Canales | Cipolletti | 05:31:37 | - | - | |||
🥈2 | 1025 | Lucas Santiago Paz | Comodoro Rivadavia | 05:55:02 | 00:23:25 | 00:23:25 | |||
🥉3 | 1004 | Carlos G. Campagnoli | Comodoro Rivadavia | 05:55:10 | 00:23:33 | 00:00:08 |
Resultados de la categoria 42K - Masculino - 30-39 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1049 | Martin Lopez | El Bolson | 04:21:32 | - | - | |||
🥈2 | 1018 | Alejandro Herrera | Comodoro Rivadavia | 04:23:17 | 00:01:45 | 00:01:45 | |||
🥉3 | 1021 | Juan Pablo Garcia | Caba | 04:39:11 | 00:17:39 | 00:15:54 | |||
4 | 1019 | Javier Askenazi | Comodoro Rivadavia | 05:07:09 | 00:45:37 | 00:27:58 | |||
5 | 1048 | Diego Umaña | Bariloche | 05:10:31 | 00:48:59 | 00:03:22 | |||
6 | 1037 | Pablo Rivera | Comodoro Rivadavia | 05:24:31 | 01:02:59 | 00:14:00 | |||
7 | 1053 | Sergio Juarez | El Bolson | 05:26:48 | 01:05:16 | 00:02:17 | |||
8 | 1039 | Damian Steinberg | Comodoro Rivadavia | 05:52:23 | 01:30:51 | 00:25:35 | |||
9 | 1005 | Carlos Suarez | Perito Moreno | 06:12:08 | 01:50:36 | 00:19:45 | |||
10 | 1030 | Miguel Alberto Guzmán | Neuquén | 06:35:49 | 02:14:17 | 00:23:41 | |||
11 | 1011 | David Tomassini | El Bolson | 06:37:28 | 02:15:56 | 00:01:39 | |||
12 | 1040 | Sebastián Ezequiel Angeloni | Florencio Varela | 06:57:00 | 02:35:28 | 00:19:32 | |||
13 | 1034 | Neftali Huenuhueque | Junin De Los Andes | 07:14:43 | 02:53:11 | 00:17:43 |
Resultados de la categoria 42K - Masculino - 40-49 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1047 | Gustavo Ojeda | Caleta Olivia | 04:20:51 | - | - | |||
🥈2 | 1029 | Mauro Quiñenao | Comodoro Rivadavia | 05:34:47 | 01:13:56 | 01:13:56 | |||
🥉3 | 1050 | Galindo Lorenzo Torres | Alto Rio Senguer | 05:51:29 | 01:30:38 | 00:16:42 | |||
4 | 1038 | Ricardo Leiva | Comodoro Rivadavia | 06:14:35 | 01:53:44 | 00:23:06 | |||
5 | 1016 | Federico Riestra | Bariloche | 06:15:34 | 01:54:43 | 00:00:59 | |||
6 | 1017 | Gerardo Andres Cocha | Comodoro Rivadavia | 06:45:51 | 02:25:00 | 00:30:17 | |||
7 | 1008 | Cristian Alvarez | Rada Tilly | 06:53:51 | 02:33:00 | 00:08:00 | |||
8 | 1044 | Walter Morcillo | Comodoro Rivadavia | 06:56:45 | 02:35:54 | 00:02:54 |
Resultados de la categoria 42K - Masculino - 50-59 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1009 | Daniel Brú | Comodoro Rivadavia | 06:10:40 | - | - | |||
🥈2 | 1012 | Edgardo German Cristoff Veleff | Comodoro Rivadavia | 06:25:59 | 00:15:19 | 00:15:19 | |||
🥉3 | 1035 | Oscar Casadella | Comodoro Rivadavia | 06:59:45 | 00:49:05 | 00:33:46 | |||
4 | 1002 | Anibal Gariniani | Comodoro Rivadavia | 08:49:31 | 02:38:51 | 01:49:46 |
Resultados de la categoria 42K - Masculino - Más de 60 AÑOS | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. Cat. |
Nº | Nombre | Localidad | Tiempo Total | Diferencia primero | Diferencia anterior | |||
🥇1 | 1013 | Eduardo F Ripoll | Rada Tilly | 07:53:37 | - | - |